[Deutsche Genealogie Home] [Neuigkeiten] [Allg. Hilfe] [Regionale Forschung] [Ostfriesland]
                                    [German Genealogy Home] [What's New] [General Help] [Regional Research]
 

Upstalsboom-Gesellschaft
home

Anschrift und Vorstand der Upstalsboom-Gesellschaft

Postanschrift:

Fischteichweg 16, 26603 Aurich

Telefon:

(0 49 41) 96 78 78

Telefax:

(0 49 41) 96 79 57

 




Vorsitzender:

 

Helmut Fischer, Rosenweg 55
26506 Norden, Tel. 04931-936111
E-Mail: helfisnor@ewetel.net

stellv. Vorsitzender:

 

Lübbe Bünting, Kampstraße 9,
26605 Aurich, Tel. 04941-9901852
E-Mail: Lubbe@Bunting.de

Schriftführer:

 

Matthias Erfeling, Optistraße 11,
26817 Rhauderfehn, Tel. 04952-8908986
E-Mail: Matthias.Erfeling@ewetel.net

Schatzmeister:
 

Rudolf Onken , Achtert Möhlen 5,
26629 Großefehn, Tel. 04943-912043
E-Mail: Rudolf.Onken@t-online.de

Beisitzer:


















Gebhard Siefken, Marienburger Straße 1
26603 Aurich, Tel. 04941-6982379
E-Mail: Gebhard.Siefken@ewe.net

Gisela Krause, Sachsenstraße 4
26789 Leer, Tel. 0491-9998444
E-Mail: Gisela.Krause-Leer@web.de

Heinrich Ohling, Amtmannskamp 1A
26605 Aurich, Tel. 04941-66218
E-Mail: Heinrich.Ohling@gmx.de



beratendes Mitglied:



Karl Plawer, Noortmer Chaussee 27
26789 Leer
Tel. 0491-2156
E-Mail: karl.plawer@ewetel.net

nach oben