[Deutsche Genealogie Home] [Neuigkeiten] [Allg. Hilfe] [Regionale Forschung] [Ostfriesland]
                                    [German Genealogy Home] [What's New] [General Help] [Regional Research]
 

Upstalsboom-Gesellschaft
home

Anschrift und Vorstand der Upstalsboom-Gesellschaft

Postanschrift:

Fischteichweg 16, 26603 Aurich

Telefon:

(0 49 41) 96 78 78

Telefax:

(0 49 41) 96 79 57

 




Vorsitzender:

 

Helmut Fischer
26506 Norden, Tel. 04931-936111
E-Mail: H.Fischer@Upstalsboom.org

stellv. Vorsitzender:

 

Bernhard Müller
26802 Moormerland, Tel. 04954-5949
E-Mail: B.Mueller@Upstalsboom.org

Schriftführer:

 

Matthias Erfeling
26817 Rhauderfehn, Tel. 04952-8908986
E-Mail: M.Erfeling@Upstalsboom.org

Schatzmeister:
 

Roelf Freesemann
26524 Hage, Tel. 04931-74373
E-Mail: R.Freesemann@Upstalsboom.org

Beisitzer:


















Gisela Krause
26789 Leer, Tel. 0491-9998444
E-Mail: G.Krause@Upstalsboom.org

Heinrich Ohling
26605 Aurich, Tel. 04941-66218
E-Mail: H.Ohling@Upstalsboom.org

Rudolf Onken
26629 Großefehn, Tel. 04943-912043
E-Mail: R.Onken@Upstalsboom.org

Elsa Oldenburger
26632 Ihlow, Tel. 04941-61270
E-Mail: E.Oldenburger@Upstalsboom.org

Monika Ihler
26802 Moormerland, Tel. 04954-1360
E-Mail: M.Ihler@Upstalsboom.org



beratende Mitglieder:


Berend Droll
26721 Emden
Tel. 04921-3922380
E-Mail: 2.Berater@Upstalsboom.org

Lübbe Bünting
26605 Aurich
Tel. 04941-9901852
E-Mail: Lubbe@Bunting.de

nach oben